Subasta 950, Lote # 116
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 92 a lápiz y con monograma Grabado 19 / 75 32 x 57.5 cm Estimado $12,000-20,000